Категории

Барабанные палочки VIC FIRTH 5A

Барабанные палочки VIC FIRTH 5A
Барабанные палочки VIC FIRTH 5A Барабанные палочки VIC FIRTH 5A
Рекомендованная цена
Бесплатная доставка по Украине
Оплата при получении
Наличный и безналичный расчет
Гарантия от 1 года
Сервисное обслуживание
Дисконтная система
Официальная дистрибуция
Производитель: VIC FIRTH
Модель: 5A
Код товара: VF-0009
Бонусные баллы: 0
Нет в наличии
Цена: 322.80 грн
Цены уточняйте у менеджера!
Кол-во:  Купить

Барабанные палочки Vic Firth 5A серии American Classic

Барабанные палочки с наконечником формы капли для богатого звука тарелок. Легкие и быстрые, идеальные для джаза, оркестра и оркестровой ямы.

Модель 5A
Материал: древесина гикори.
Размеры:
  • Длина: 16" (40,6см)
  • Диаметр: 0,565" (1,44см)
Проверено и утверждено барабанщиками: Blastermind  (Scape), Scott Abels (Jimmy Cliff Band), Magno Alcantara (Todos Por Um, Independent), Hugo Olivares Alcazar (Afro-Peruvian Jazz/Studio Artist), Alex Alexander (Session/Touring drummer (Dido, Eminem, Bebel Gilberto)), Albaro Alonso (Idi-Bihotz, Flyng Freak), Greg Alsop (Tokyo Police Club), David Anania (Anania, Blue Man Group), Pepe Andrade (Papa Chango), Alfonso Andre (Caifanes, Jagaures), Lee Appleman (Broadway Touring Drummer), Karlos Arancegui (Independent), Michael Clayton Arbeeny (TYKETTO), Gordon Ashe (Ruby Horse), Nanny Assis (Nanny Assis Group, Vinicius Cantuaria Band), Cyril Atef (Matthieu CHEDID ("M"") & BUMCELLO "), Matthew Aveiro (Cold War Kids), Steve Baca (A.M Breakup), Enzo Bacino (Santoral, La Corriente), Scott Baldwin (The Rubens), Carlos Balla (Independent), David Barcos (Independent), Joey Baron (Joey Baron Trio, Down Home Band), Donald Barrett (Carson Daily Show), Jason Batchko (Jonny Polonsky ), Martell Beigang (Dick Brave & the Backbeats), Hilario Bell (Bellcymbals, EBS Band), Veronica Bellino (Jeff Beck), Steve Berrios (Independent), Roy Berry (Lucero), Noel Bisesti (Down By Law), Mark "Moke" Bistany (Independent), Michael Bland (Paul Westerberg), Bonny R Bonaparte (Bruce Hornsby), Elaine Bradley (Neon Trees), Gianni Branca (Independent), Chris Bratton (Elyse Rogers), Dwayne Broadnax (Jimmy Scott), Jim Brock (Independent), David Bronson (Righteous Brothers, Grass Roots, Connie Stevens), Jono Brown (Independent), Brendan Buckley (Shakira), Jared Buckwalter (Sworn Enemy), Clem Burke (Blondie), Kyle Burns (Forever The Sickest Kids), Ivan Neto Busic (Dr. Sin), Sim Cain (Rollins Band), Jeff Campitelli (Joe Satriani), Ismael Cancel (Calle 13), Giulio Caneponi (Nosound - Nathalie), Jeff Capaldi (John Taylor), Melvin "Pooky Sticks" Carlisle (Carlos Johnson), Patrick Carney (The Black Keys), Javier Carrion (CRISIX), Anthony Caruso (Heroes For Hire, Hellions), Ed Cash (Independent), Luca Cerardi (Merendine), Ndugu Chancler (University of Southern California), Oliver Charles (Ben Harper), Vince Cherico (Arturo O'Farrill & Afro Latin Jazz Orchestra), Tyler Chiarelli (Logan Mize), Stephen Chopek (Independent), Adam Christgau (Sia, Session), Larry Ciancia (Ben Taylor), Doug Clifford (Creedance Clearwater), Leroy Clouden (Steely Dan, Gospel At Colonus), Cleotis Cole (Big James & the Chicago Playboys), Louis Cole (Louis Cole), Josh Collazo (Edward Sharpe & The Magnetic Zeros), Danny Cooper (Drop Dead, Gorgeous, Curses), Teri Cote (David Cassidy / The Teri Cot Band), Tony Cottril (Independent), Lynn Coulter (Rita Coolidge, Mason South), Bruce Cox (Independent), Curt Cress (Studio Artist), Brian Crosby (Noosphere), Sylvia Cuenca (Independent), Ange Curcio (Independent), Pat D'Orcean (ZAP ), Jean-Pierre Dalmassy (Agatha), Sheel Dave (Bad Rabbits), Ryan Davies (Funeral For a Friend), Rock Deadrick (Kenny Loggins/Ziggy Marley), Josh Deal (Independent), Davy Deckmijn (Zornik, Tom Helsen, Hannelore Bedert, Nona Mez), Gerrit DeCock (Les Truttes), Jules DeMartino (The Ting Tings), Martin Denzin (Someday Jacob), Ivan DePrume (Independent), Lucrezio DeSeta (Independent), Jesus Diaz (Independent), Doug Dimmel (Independent), Josh Dion (Josh Dion Band), Rick Dior (Charlotte Symphony, Independent), Arti Dixson (Independent), Brian Doherty (Independent), Patrick Dorsean (Zap Mama), Kevin Downs (Independent), James Doyle (Independent), Dave Dunseath (Lee Ann Womack), Chris Durling (Scars on 45), Orri Dyrason (Sigur Ros), John Eatherly (Be Your Own Pet), Cas Edmunds (Weekend Excusion), Stephan "Stoppel" Eggert (James Last Orchestra, Selig), Greg Ellis (Vas), Tyler Eng (Chris Cain), Greg Errico (Sly and the Family Stone), Mark Essien (Herbert Gronemeyer), Luca Fareri (Sexuade), Laurent Faucheux (Independent), Michael Faue (Independent), Larry Finn (Berklee College of Music ), Eddie Fisher (One Republic), Blake Fleming (Future By Now), David Folchitto (Stormlord, Screaming Banshee), Shannon Ford (Next To Normal), Denise Fraser (Independent), Daniel Freedman (Angelique Kidjo/Independant), Billy Joe Freeman (Dustin Lynch), Greg Fundis (56 hope rd ), Allen "The Beat Dr." Gant (Arrested Development), Jeremy Gara (Arcade Fire), Bud Gaugh (Long Beach Dub All Stars), Nicky Gebhard (Gee Fresh, Grand Jam, Lanning TV Show), Tony Genovese (Independent), Dean Giles (Independent), Kevin Gill (The New Cities), Erez Ginat (Hillary Duff), Giovanni Giorgi (Independent), Paul Goldberg (Various Soundtracks), Griffin Goldsmith (Dawes), Mario Goosens (TriggerFinger), Matthew Gordy (Matt Gordy Group), Gordon Gourlay (Independent, Educator), Matt Goves (The Ernies and The Greater Richmond Pipes and Drums), Max Grahn (Carolina Liar), Rogerick Green (Brian McNight), Tom Green (Independent), Tom Grignon (Independent), Karl Grohmann (Independent), Wolfgang Haffner (Independent), Aaron Haggerty (Al McKay Allstars), Chris Hainey (Maps & Atlases), Beto Hale (Independent), Iajhi Hampden (Macy Grey, Nikka Costa), Paul L. Hannah (Scott Sherwood), Carey Harmon (Rail Road Earth), Christopher Hartz (Childish Gambino), Kevin Haskins (Bauhaus), Christopher Hayden (Florence and the Machine), Joel Haynes (Joel Haynes Quartet), John Hebert (Independent), Don Heffington (Studio Artist), Stacy Henry (Independent), Bob Herco (Home Grown), Luis Hernandez (Independent), Philip Hernandez (Clem Snide), Serginho Herval (Roupa Nova), David Hicks (Independent), Scott Higgins (Independent), Anita Hill (The Roys), Darryl Hill (Sessions Player), David Jody Hill (KC & Sunshine Band), Tim Horsley (Gary Allan), Sean Hutchinson (Independent), Susie Ibarra (Electric Kulintang, Mephista), Irwin Irwin (Independent), Petar Janjic (Independent), Jerome Jennings (Sonny Rollins), Todd Jewell (Steven Clawson), Steve Johns (Sonny Fortune Quartet), Martin Jovanovic (Belphagor), Jupp (Elbow), Nik Kaloper (The Jezabels), Kristina Kanders (Kristina Kanders Trio), Kevin Kane (Bad City), Ameenah Kaplan (Sin City), Darren Keith (Independent), Jeramie Kling (Ddrum/Infernaeon/90 Minute Reflex), Ben Koller (Converge, All Pigs Must Die, Mutoid Man), Baard Kolstad (Borknagar, ICS Vortex, Solefald, In Vain, Rendezvous Point), Jason Kourkounis (Night Marhers/Bardo Pond), Oscar Kraal (Candy Dulfer and Funky Stuff, Lucy Iris), Jesper Kristensen (Wilson Phillips, Brett Dennen, William & the Earthharp (AGT)), Joost Kroon (New Cool Collective, Kane), Jeff Lardner (Van Morrison), Isolde Lasoen (Daan), Shlomi Lavie (Marcy Playground), Jack Lawless (Jonas Brothers, Ocean Grove), Ricky Lawson (Independent), Jackson Ellis Leach (Sophie Ellis Bextor, Independent, The Saturdays), Sara Leigh Shaw (Independent), Scampi ( Touchy Feelies & Groovie Ghoulies), Michael Lerner (Telekinesis), Markus Leukel (Independent), Keith Levreault (Independent), Tony Lewis (Tony Lewis Group), Victor Lewis (Independent), Bert Libeert (Goose), John Lingwood (Roger Chapman, The Shortlist, Manfred Mann's Earth Band, Independent), Mike Lloyd (Leogun), Feudor Lokshin (Independent), Dirk Loots (Arsenal), Marcos Lopez (Independent), Chase Lovelace (Superchick), Sasha Lvov (Gorky Park), Stefanie Mannaerts (Independent), Brian "Brain" Mantia" (Guns & Roses), Jeff Marino (Darius Rucker), John Markowski (New Riders of Purple), Mark Marone (Debbie Harry, Warriorsoul), Jason Marsalis (Marcus Roberts Trio), Mike Marsh (Dashboard Confessional), Bill Marshall (Hank Williams Jr.), Marine Martin (Long Shot), Roy Martin (Independent, Snowy White Blues Project, James Morrison, The Motives), Tony Mason (Jim Campilongo, Paula Cole), Ross McFarlane (The Proclaimers), Jason McGerr (Death Cab For Cutie), Stephen McGrath (Soul Decision), Dean McKey (Independent), Eric Ricky McKinnie (Blind Boys of Alabama), Brian McRae (Go Go Lab/Session Drummer), Pedro Mello (Independent), Rich Mercurio (Jonathan Brooke, Lenka), Simon Merry (Independent), David Mette (Laith Al-Deen), Dom Metz (Glenn Miller Memorial Orchestra), Niels Meukens (X!nk), Stephane Misseghers (dEUS), Zigaboo Modeliste (The Meters), Jeff Moehle (Knee Deep Shag, Spoken Four), Michael Jerome Moore (Better Than Ezra, John Cale), Fidel Morales (Fidel Morales Jazz Band), Geoffrey "Drumadict" Morgan (Bobby Valentino), Rick Morin (Spiney Norman), Chuck Morris (Independent), Don Mulvaney (Urbnergy), Steven Murphy (Hippiefest/Independent), Jakob Nachtergaele (Absynthe Minded), Dan Needham (Independent), Henry Newmark (Independent), Matt Nicholls (Bring Me The Horizon), Fredrik Nilsson (The Sounds), John O'Reilly, Jr. (Reubens Accomplice, Independent), Roger Odell (Shakatak), Michael Orris, Jr. (8 Times Over), Mark Ortmann (The Bottle Rockets), Cherisse Osei (The Faders, MIKA), Calixto Oviedo (Afro Cuban All Stars, Buena Vista Social Club), Simon Pace (Blonde Redhead), Gianluca Palmieri (Greg Howe, Independent), Spyros Panagiotopoulos (Independent), Fabian Paredes (Tremor Low), Tito Pascoal (Independent), Blake Paulson (Private Drum Teacher & Author), Charles Pease (Independent), Chema Perez (We Will Rock You), Joey Peters (Independent), Corey Pierce (God Forbid), Tom Polce (Independent), Fabio Porpeta (Independent), Adrian Porter (Ciara, Avant, Pleasure P), David Potter (Jason Marsalis Vibes Quartet), Chris Powell (Jamey Johnson), Toto Poznantek (Independent), Wayne Proctor (Oli Brown/King King/Ian Parker), Brian Pruitt (Independent), Hale Pulsifer (Angry Salad), Alvin Queen (Independent), Thiago "Big" Rabello (Independent), Byron Reynolds (Owens Valley Dynamite), Dawn Richardson (Tracy Chapman), Isaac Richardson (10deepXperience), Franck Ridacker (Independent), Phoenix Rivera (Sons Of Legends), Darrell Robinson (N.E.R.D), Leo Rodriguez (Independent), Sam Rodriguez (Independent), Daniel Rodriguez, Jr. (Justice, Worange Drexler Band), Spike Rogers (ME), Juan Carlos Rojas (El Peje) (Chucho Valdes and Afro Cuban Jazz Messenger), David Rokeach (Independent, Aretha Franklin), Tito Rokeach (Independent), Jay Rosen (Trio X), Oli Rubow (De Phazz), Eugene Ryaboy (Belorusskie Pesniary), Ibi Sagarna (Barricada), Jun Saito (Larry Coryell Band), Roberto Sallaberry (Sallaberry and Friends), Carlos Sanchez (Red House), David Schroyen (Creature With The Atom Brain), Yonrico Vondez Scott (Independent), Oscar Seaton (Lionel Richie), John Sferra (Phil Keaggy, Glass Harp), Rick Shlosser (The Depresleys, Independent), Sammy Siegler (Nightmare of You), Jivraj Singh (Pinknoise), Jeff Sipe (Independent), Gregory Slay (Remy O), Erik Smith (Independent, The Bunker Boys), Matthew Smith (Ryan Bingham), Ash Soan (Session Player (Adele, Cee Lo, Robbie Williams)), Adrian Sosa (Bajofondo), Henry Spinetti (Katie Melua, Eric Clapton), Yannis Stavropoulos (Nukleus Trio), Ilya Stemkovsky (Om Trio), Klaus H. Suonsaari (Scott Robinson), Mike Swope (Louise Mandrell), Titta Tani (Goblin, Claudio Simonetti's Goblin), Michael Tate (Independent), David Taylor (Liz Larin), Stevo Theard (Gumbo Child), LeRoy Thompson (Feather Weight), Matt Thompson (King Diamond), Benjamin Tileston (King Philip High School), Sarah Tomek (Hussle Club, Jerzy Jung), Chris Tomson (Vampire Weekend), Felipe Torres (The Monkees), Joakin Tortosa (UVE, La Rue, Posse, Nahi), Clive Tucker (Independent), David Tull (Chuck Mangione), Todd Turkisher (Independent), Andrea Valentini (Blood Sweat & Tears), Edi Vallarino (Cocktail Inn, El Tranva Tango, Sebastian Zambrana Trio, independent), Tim van Delft (De Staat), Dries Van Dijck (Black Box Revelation), Steven Van Havere (Hooverphonic), Butch Vig (Garbage), Frank Vilardi (Independent), Brad Webb (Jamie Cullum/Various), Jim Wilcox (Authority Zero), Genevieve Wilkins (The G Project, Bash), Daniel Willy (Independent), Nate Wood (Kneebody, Tigran Hamasyan), Rick Woolstenhulme (Lifehouse), Kurt Wortman (Spirit Studio), Adam Young (Owl City), Paul Zarich (Independent), Charlie Zeleny (Drumageddon), Mauricio Zottarelli (Mauricio Zottarelli Set), Bret Zwier (Liquid Soul)

 

 

* Товар может отличаться от изображенного на картинке.
На изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара.

автор: Tik-Tak.com.ua

Характеристики барабанных палочек
Диаметр (дюйм) 0.565
Диаметр (см) 1,44
Длина (дюйм) 16
Длина (см) 40,64
Плечо Среднее
Материал Гикори
Форма головки Капля
Материал головки Деревянный
Диаметр 0.565 - 0.579
Длина 16

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо


  • Shure
  • Behringer
  • Roland
  • RCF
  • Boss
  • Proel
  • Kapok
  • Hercules
  • Remo
  • Mapex
  • RotoSound
  • Тульская гармонь
  • Walden
  • Vic Firth
  • Zildjian
  • Pearl River
  • AXL
  • Hamer XT
  • B.C. Rich
  • Bugera
  • Hamer USA
  • Monster Cable
  • Rodgers
  • Hawthorne
  • Premiere
  • Halleonard
  • Eurhythmics Sticks
  • Jupiter
  • Ritmuller
  • Cakewalk
  • Levy's
  • Gliga
Авторское право принадлежит компании "Юритмикс".
Использование материалов сайта допускается
только при наличии гиперссылки на tik-tak.com.ua.
Шукайте мікрофон SHURE з голограмою!

Тик-Так - Интернет-магазин музыкальных инструментов и звукового оборудования tik-tak.com.ua

Официальная дистрибуция на территории Украины продукции: Roland, Shure, Behringer, RCF, Boss, Proel, Taylor, Alhambra, Manuel Rodriguez, Camps, GHS, Vic Firth, Mapex, Bugera, Remo, Hercules, Walden, Jupiter, Pearl River, Rotosound и др.

Раз на тиждень ми відправляємо дайджест з найпопулярнішими статтями.